Проведенные соревнования

В конце марта 2012 г. состоялся первый чемпионат Приморского края и первенство по борьбе сумо.
По итогам этих соревнований первое место в чемпионате Приморского края заняла команда г. Находка, 2-е место г. Владивосток, 3-е место г. Артем.
А в первенстве Приморского края среди юношей чемпионами в командном зачете стала команда г. Артема.
По итогам чемпионата первенство Приморского края первое место заняла команда г. Артема. 

sorevnovaniya

Результаты командных соревнований Открытого Чемпионата и Первенства Приморского края по сумо.
29 -31 марта 2012 года

Гл. судья соревнований – Осадчинский Андрей Георгиевич, г. Москва,
старший тренер молодежной сборной России по сумо, Заслуженный тренер СССР,
судья Международной категории по сумо
Гл. секретарь соревнований – Выходец Игорь Трифанович, г. Москва, председатель Всероссийской коллегии судей, кандидат медицинских наук, член коллегии по спортивному праву Ассоциации юристов России, судья национальной категории по сумо.

Открытый Чемпионат Приморского края по сумо (командные результаты)

Весовая кат

Город

70

85

92

100

115

+115

Абс

Всего

очков

Место

Владивосток

5

7

5/1,5

5/3,5

 

5

 

32

II

Находка

1,5

5

7

7

 

1,5

7/5

34

I

Артем

7/3,5

3,5/1,5

3,5

 

 

 

1,5

20,5

III

Б. Камень

 

 

 

 

 

7

3,5

10,5

 

Хабаровск

 

 

 

 

 

3,5

 

3,5

 

 
Первенство Приморского края по сумо (1996-1998 г.г.)

Весовая кат

Город

55

65

75

85

Всего

очков

Место

Находка

5

1,5

7

 

13,5

II

Артем

7/3,5

7/3,5

5

7/5

38

I

Б. Камень

 

5

 

3,5

8,5

III

 

1 2 3

 

Открытый Чемпионат Приморского края по сумо г. Артем 29-31 марта 2012 года

РЕЗУЛЬТАТЫ:

70 кг

I

Ким Дмитрий Артурович 1992 г. (г. Артем)

 

II

Долгополов Илья Владимирович 1986 г. (г. Владивосток)

III

Бугаев Алексей Владимирович 1986г. (г.Артем)

Всего в весе       4 чел.

85 кг

I

Сергеев Степан Евгеньевич 1991 г. (г. Владивосток)

 

II

Вешников Роман Николаевич 1992 г. (г. Находка)

III

Аксенов Михаил Павлович 1990 г. (г. Артем)

Всего в весе       8 чел.

92 кг

I

Вешников Денис Николаевич 1984 г. (г. Находка)

 

II

Ерохин Дмитрий Витальевич 1991 г. (г. Владивосток)

III

Аксенов Павел Павлович 1988 г. (г. Артем)

Всего в весе       5 чел.

100 кг

I

Ксензов Роман Викторович 1981 г. (г. Находка)

 

II

Спасенников Олег Сергеевич 1987 г. (г. Владивосток)

III

Поздняков Сергей Евгеньевич 1990 г. (г. Владивосток)

Всего в весе       3 чел.

115 кг

I

Зарубей Василий 1987 г. (г. Находка)

Всего в весе       1 чел.

+115 кг

I

Вальшмидт Максим Владимирович 1983 (г. Б.Камень)

 

II

Албегов Батраз Таймуразович 1989 г. (г. Владивосток)

III

Мещеряков Иван Иванович 1990 г. (г. Хабаровск)

Всего в весе       5 чел

Абс

I

Вешников Денис Николаевич 1984 г. (г. Находка)

 

II

Вешников Роман Николаевич 1992 г. (г. Находка)

III

Вальшмидт Максим Владимирович 1983 (г. Б.Камень)

Всего в весе       10 чел.

Всего участников – 26 чел.

Гл. секретарь соревнований - Выходец И. Т.

Гл. судья соревнований - Осадчинский А. Г.